Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Защитные кожухи для видеокамер

Крупное российское предприятие, занимающееся производством специализированных автотранспортных средств, обратилось к нам с задачей изготовить корпусы для наружных камер. Общая территория предприятия с производственными и складскими помещениями огромна. Поэтому им нужно изделие, которое позволит камерам стабильно функционировать и выполнять свою задачу круглосуточно и при любых погодных условиях.

  

Кожухи должны быть выполнены из крепкого материала, который со временем не потеряет прозрачность и светопропускную способность. Таким материалом является оргстекло. Оно в несколько раз прочнее обычного стекла, обладает схожими показателями прозрачности, которые не меняются со временем. Кроме того, при изготовлении методом вакуумной формовки акриловое изделие не потеряет свои оптические свойства, следовательно, любая видеосъемка через корпус будет лишена искажений.

Клиент подготовил и прислал чертеж корпуса. Мы изготовили матрицу, и создали тестовый образец строго по чертежам и в соответствии с допусками. После проверки изделия в условиях эксплуатации, заказчик согласовал производство полноценной партии корпусов из оргстекла. Мы ее изготовили и доставили в оговоренные сроки. Кожухи уже установлены, клиент стал нашим постоянным партнером.