Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Заканчиваем производство пятисот антифрикционных деталей

По чертежам заказчика специалисты компании изготовили антифрикционные детали из графитонаполненного полиамида методом фрезеровки. Партия из пятисот комплектующих уже введена в эксплуатацию.

С задачей изготовить деталь «Пластина антифрикционная» обратилась компания, которая занимается эксплуатационно-разведочным бурением, разработкой карьеров и подготовкой участков для горных работ. Нам требовалось соблюсти требования технического задания и по чертежам клиента изготовить 500 комплектующих из полиамида.

В техническом задании был обозначен материал для производства антифрикционных пластин – графитонаполненный полиамид. Этот полимер часто используют для изготовления антифрикционных деталей за счет низкого коэффициента трения, высоких показателей прочности, износостойкости и широкого диапазона рабочей температуры.

По чертежам заказчика мы изготовили партию антифрикционных пластин (размер - 201х35,5х9,2 мм) на фрезерных станках с программным управлением. Технология фрезерования – оптимальный способ обработки полиамида из-за его прочности, низкой теплопроводности и низкой температуры плавления.

Готовые комплектующие доставили на объект заказчика. Он высоко оценил их качество и скорость производства.