Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Уплотнительные детали из полиуретана строго по чертежам

Мы стараемся реализовать заказ клиента, как можно быстрее, сохранив при этом качество реализации. Любая деталь создается сначала в виде тестового образца и проверяется нашими специалистами, а после уже доставляется на проверку заказчику. Однако наши постоянные партнеры часто заказывают сразу производство полноценной партии изделий. Поскольку они уверены в том, что мы проследим за качеством исполнения.

  

Клиент запросил срочное изготовление уплотнителей из полиуретана. Он прислал подготовленные чертежи. Прокладка предназначалась для лабораторного оборудования и должна была быть сделана строго по чертежам. Полиуретан обрабатывают методом литья. Используя этот способ производства, мы создали партию полиуретановых прокладок.

Готовые изделия мы упаковали и доставили клиенту в оговоренные сроки. Менеджеры связались с ним через некоторое время после доставки заказа, чтобы получить обратную связь. Клиент был доволен качеством элементов. Их монтаж в оборудование был проведен и они хорошо себя проявили в условиях эксплуатации. Вскоре мы ожидаем новый проект от постоянного партнера.