Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Теплоизоляционный коврик из вспененного полимера

Нашей компании поступила заявка на изготовление функциональных элементов, которые будут использоваться в войсковой части. Перед нашими специалистами поставили задачу изготовить теплоизоляционный коврик по техническому заданию. Изделие должно состоять из двух слоев: нижний — толщиной 10 мм, на одну из его сторон необходимо нанести металлическую пленку, верхний — толщиной 5 мм должен быть армирован полиэтиленовой пленкой. 

  

Изучив техническое задание клиента, наши технологи подобрали соответствующий запросу материал — вспененный полиэтилен. А инженеры разработали чертеж, адаптированный под наши роботизированные обрабатывающие центры. Важно было не только выполнить точную резку полимера, но и осуществить аккуратную склейку всех компонентов. 

Резка полимера происходила на плоттере по чертежам. Склейку выполняли наши специалисты производственного отдела. Мы сделали тестовую партию и передали ее клиенту на проверку. Качество выполнения заказа ему понравилось. В данным момент изделия тестируются в условиях эксплуатации.