Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Столешницы из АБС-пластика на заказ

Компания-поставщик профессиональных инструментов для промышленных предприятий, автомобильных сервисов и личного пользования обратилась к нам с задачей изготовить для них пластиковую столешницу. Она предназначалась для тележки с инструментами. Изделие, образец которого нам прислали, состояло из двух частей, соединенных склейкой.

Нашим специалистам прислали образец товара. Они его разобрали, чтобы определить материал и произвести две оснастки: одну для верхней части, вторую — для нижней. Инженеры-конструкторы разработали чертежи, по ним была изготовлена оснастка для вакуумной формовки. Этот метод обработки термопластичных видов пластика позволяет произвести множество легких, прочных элементов за короткий срок.

    

Пробные образцы верхней и нижней части столешницы изготовили из АБС-пластика. Именно этот вид пластмассы использовался в варианте от клиента. Он прост в обработке, прочный, может выдержать большие нагрузки. При этом это легкий и простой в обработке полимер с приятной фактурой. После составные элементы изделия соединили склейкой, упаковали и доставили на проверку заказчику. Вариант был одобрен, корректировки вносить не потребовалось. Мы приступили к производству полноценной партии товаров.