Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Создание ложементов из ППЭ для транспортировки автомобильных деталей

Нашему новому партнеру – компании, производящей автомобильные детали, необходимо было создать упаковку для безопасной транспортировки крышек от противотуманных фар. Клиент после множества проб и ошибок с другими поставщиками отказался от использования всех материалов, кроме сшитого пенополиэтилена. Это прочный упругий полимер с очень хорошими амортизационными свойствами.

У клиента имелась первоначальная разработка чертежа ложемента, однако наши специалисты дорабатывали его и адаптировали под наше оборудование с ЧПУ. Далее был создан тестовый образец упаковки. Для обработки материала использовалась лазерная резка. Готовые образцы менеджер направил клиенту для проведения тестирования. Для обеспечения более надежной защиты и для удобства монтажа ложементов в транспортировочный контейнер мы снабдили их клеевой основой.

Клиент проверил упаковку в условиях эксплуатации и остался доволен результатом. Он попросил внести пару незначительных изменений и согласовал производство полноценной партии упаковки. Мы ее изготовили, упаковали и доставили ему в оговоренные сроки.