Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

С производством более 2500 деталей наша команда справилась за 10 дней!

Изготовили крупную партию пластиковых деталей на фрезерных станках за 10 дней! Во время работы переубедили заказчика использовать материал, указанный в его чертежах.

С задачей произвести пластиковые направляющие обратилась компания-разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования и оптических компонентов. Перед нашей командой стояла задача изготовить детали с помощью высокоточной технологии обработки со строгим соблюдением размеров согласно чертежу, так как комплектующая была разработана для измерительного оборудования.

В чертежах заказчика был обозначен требующийся полимер. Изучив необходимые эксплуатационные качества направляющей, мы предложили заменить его на более распространенную марку. Клиент оценил соотношение эффективности и разницы в цене и согласился с нашим предложением о замене материала - им стал полиамид-6 марки «Б». Этот пластик эластичный, высокопрочный, химически инертный, с хорошими антифрикционными и электроизоляционными свойствами.

Требовалось обеспечить высокую точность обработки, поэтому мы выбрали фрезерование. Сначала мы изготовили пробную партию из 10 единиц. После получения отличных результатов тестирования приступили к производству 2700 единиц по тем же параметрам. Их размер – 80х20х18 мм.

Мы справились за 10 дней!