Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Разработка чертежа и создание втулок по образцу клиента

К нам обратился постоянный партнер — завод по производству косметических средств. У них появилась необходимость создать новые втулки для тюбиков. Нашим специалистам предстояло разработать зубчатые втулки определенного размера. Параметры изделия должны были строго совпадать с диаметром тюбика.

Работа над проектом в нашей компании начинается с определения задачи, далее идет разработка или адаптация чертежей, если они есть. У клиента чертежа не было, он прислал нам образец исходного изделия. Наши специалисты определили, что оно сделано из полиамида. Мы согласовали с клиентом использование этого материала для изготовления нового образца втулки.

Отдел разработки создал чертеж будущего изделия. Мы согласовали его с заказчиком и приступили к производству тестового образца. Втулку из капролона изготавливали на токарном станке с ЧПУ и после обрабатывали на фрезерном оборудовании. Тестовый образец мы отправили клиенту. Он проверил соответствие требуемым размерам и остался доволен нашей работой. Заказчик согласовал производство полноценной партии втулок. Мы ее изготовили, упаковали и доставили ему в оговоренные сроки.