Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство уникального продукта по проекту клиента

К нам обратился клиент, создавший новый продукт — домик для кошек. Изделие состоит из полусфер соединенных между собой декоративным элементом. Одна из полусфер прозрачная, другая — сплошная. Поскольку домик для кошек является итоговым продуктом, который будет презентован конечным потребителям, он должен быть максимально аккуратным и эстетичным в исполнении. Что подчеркнул и наш клиент. 

Полусферы из пластика создаются методом вакуумной формовки. Этот метод производства предполагает предварительное создание оснастки. Ее мы изготовили по 3D-модели, которую предоставил клиент. Материалы клиент подобрал самостоятельно, он выбрал ПЭТ для создания прозрачной полусферы и АБС-пластик — для сплошной. Лист ПЭТ имел толщину 2мм, АБС-пластик — 3 мм, поскольку сплошная полусфера является также и задней стенкой домика. 

Для каждого проекта мы создаем тестовый образец, однако заказчик запросил тестовую партию из 20 экземпляров. Мы их изготовили и доставили клиенту. Тестирование прошло успешно, клиент остался доволен и вскоре вернется с новым проектом.