Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство стоек из оргстекла по требованиям клиента

К нашим специалистам обратились представители салона красоты, которому была необходима стойка для косметики по индивидуальным параметрам. Любые готовые или стандартные модели не соответствовали их требованиям: желаемая стойка должна быть изготовлена из прозрачного материала с определенной толщиной стенок и размером ячеек.

В качестве материала для изделия наши специалисты предложили им использовать оргстекло. Оно обладает приближенной к реальному стеклу степенью прозрачности и светопропускаемости. Кроме того имеет в несколько раз большую ударопрочность и в несколько раз меньший вес при аналогичных объемах изделия. У клиента имелся эскиз желаемой стойки, специалисты компании на основе этого эскиза разработали чертеж изделия и адаптировали его под наше оборудование с ЧПУ. После согласования чертежа с клиентом мы запустили в работу пробный образец стойки.

Образец стойки изготавливали несколькими методами: лазерная резка, гибка и склейка оргстекла. Он был отправлен заказчику на тестирование. Клиент остался доволен изделием, оно полностью соответствовало всем его требованиям. Он согласовал образец и заказал полноценную партию стоек из оргстекла. Мы создали изделия, упаковали их и доставили клиенту в оговоренные сроки.