Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство полиуретановых расходников

Компания, занимающаяся производством оборудования для технического обследования объектов строительства, обратилась к нам с задачей изготовить пластиковую деталь для одного из их приборов. Они выслали нам техническое задание и чертежи. Наши инженеры адаптировали чертежи под наше оборудование, а технологи подобрали вид пластика, который соответствовал ТЗ от клиента.

Произвести было необходимо накладку из твердого полиуретана. Этот материал подходит для эксплуатации в масляной и нефтяной среде, он стабилен при взаимодействии с абразивными веществами. Это крайне прочный, износостойкий и стойкий к разрыву полимер.

Проект был срочный, поэтому наши специалисты работали в ускоренном режиме. Необходимо было изготовить, упаковать и доставить расходники в оговоренные сроки. Как только материал был согласован, мы приступили к производству. Клиент отказался от тестового образца. Поэтому строго по чертежам мы изготовили партию накладок из полиуретана. Изделие создавалось на фрезерном станке. Готовый заказ мы упаковали и доставили заказчику.