Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство плафонов из оргстекла по индивидуальному заказу

Компания, занимающаяся комплектацией электрооборудования, обратилась к нам с задачей изготовить плафоны для уличных светильников. Эти светильники должны были стать частью декорации для оформления дня города Москвы. Главными требованиями клиента было не выходить за рамки согласованного бюджета и выполнить заказ точно в оговоренные сроки.

Прежде чем приступить к производству необходимо было разработать чертежи будущего изделия. Клиент прислал свой вариант чертежей. Наши технологи отправили ему комментарии для доработки, он внес изменения, однако финальную версию создавали наши специалисты на основе предоставленной заказчиком арматуры, на которую должны были крепиться плафоны.

Плафоны было решено изготовить из оргстекла, которое по своим внешним качествам и светопропускаемости не уступает обычному стеклу. Однако является более прочным и легким материалом. Изготавливался плафон методом вакуумной формовки. Мы создали пробный образец и отправили клиенту на тестирование. Качество плафонов удовлетворило заказчика, изделие подошло по размерам.

Клиент согласовал производство полноценной партии изделий. Мы изготовили плафоны из оргстекла, упаковали для безопасной транспортировки и доставили клиенту в оговоренные сроки.