Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство П-образных деталей из капролона по чертежам клиента

Специалисты нашей компании консультируют клиента на всех этапах работы. Они вкладывают много сил и времени, чтобы реализовать проект заказчика на высшем уровне. Компании обращаются к нам с совершенно различными запросами, к счастью, мы обладаем достаточным опытом и возможностями, чтобы произвести любое изделие.

Компании, занимающейся комплексным снабжением предприятий, понадобились сборные П-образные детали из капролона. Материал клиент выбрал самостоятельно. Необходим был вид пластика с высокой степенью износостойкости и прочности.

Работа над любым проектом начинается с создания чертежей. У клиента они были, он их прислал, а специалисты отдела разработки адаптировали чертежи под наше оборудование с ЧПУ. Далее мы приступили к изготовлению пробного образца изделия. Мы произвели тестовый образец П-образной детали из капролона на токарном станке и отправили клиенту. При создании детали требовалось соблюдение высокой точности производства и соответствие размеров изделия при сборке. Мы приложили все усилия, чтобы эти условия были соблюдены. 

Через некоторое время заказчик прислал комментарий о том, что изделие подошло по всем параметрам. Он согласовал производство полноценной партии деталей. Мы изготовили продукцию, упаковали и отправили клиенту.