Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство монтажных деталей на заказ

Компании, занимающейся промышленным строительством и монтажом, понадобились изделия (минифланцы) для проведения монтажных работ и сборки воздуховодов в строящемся торговом центре. Наши специалисты провели с ними консультацию, чтобы выяснить бюджет и сроки проекта, а также требования к детали: изделие должно быть устойчивым к нанесению клея. 

  

Нашим специалистам предстояло разработать чертежи минифланцев. Клиент прислал фото и размеры будущего изделия. По этим данным наш отдел разработки создал чертежи, которые были адаптированы под наше оборудование с ЧПУ. В качестве материала мы предложили использовать полиацеталь или полипропилен. Клиент выбрал полиацеталь, поскольку в сочетании с выбранным методом производства — токарной обработкой, получается более бюджетный вариант изделия без потери качества и эстетических свойств.  

От изготовления тестового образцы клиент отказался и заказал производство полноценной партии деталей. Мы изготовили продукцию, упаковали и доставили ему в оговоренные сроки. Детали из полиацеталя удовлетворили клиента по все параметрам, вскоре мы будем реализовывать повторную партию изделий.