Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство корпусов по 3D-модели

Нашему постоянному партнеру понадобился корпус для учебно-методического стенда. Корпус должен быть аккуратным, лаконичным и эстетичным. Материал — прочным, износостойким и простым в обработке. Менеджер подобрал для клиента на рассмотрение АБС-пластик и полистирол. Оба пластика могут быть белого цвета (еще одно требование клиента).

  

Выбранный способ производства — вакуумная формовка. Наши специалисты адаптировали под оборудование 3D-модель, которую прислал заказчик. Мы изготовили оснастку и сделали пробный образец из АБС-пластика и полистирола. После тестирования наш партнер попросил внести изменения в оснастку, а также выбрал в качестве материала полистирол. На его взгляд этот вид пластмассы имеет более приятный цвет.

Мы откорректировали параметры оснастки и сделали новый образец. Заказчику изделие понравилось. Оно соответствовало предъявленным требованиям: было аккуратным, имело нужный оттенок белого и правильные параметры. Производство партии корпусов было согласовано. Мы их изготовили на аппарате вакуумной формовки. Провели обрезку и доработку изделий, а после упаковали их и доставили к согласованному сроку.