Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство корпуса из полиацеталя по чертежам заказчика

Ранее клиент изготавливал корпус товара из другого материала, в качестве метода производства использовалось литье в силикон. Однако он был недостаточно прочным и повреждался под воздействием нагрузок и других внешних факторов. Перед нами клиент поставил несколько задач: подобрать прочный, износостойкий вид пластика, изготовить изделие строго по чертежам и допускам, вписаться в бюджет и сроки проекта.

  

В качестве материала наши технологи предложили клиенту использовать полиацеталь. Этот вид пластмассы сохраняет заданную форму, имеет стойкость к динамическим нагрузкам, растворителям, едким химическим веществам, может стабильно функционировать при различных условиях. Инженеры-конструкторы нашей компании адаптировали чертежи от заказчика под наше оборудование с ЧПУ.

  

На фрезерном станке мы изготовили тестовую партию из четырех экземпляров и отравили ее заказчику на проверку. Его удовлетворило качество исполнения изделий, параметры элементов соответствовали заявленным. Вскоре мы получили заказ на производство полноценной партии корпусов из полиацеталя. Мы их изготовили, упаковали и доставили в оговоренные сроки.