Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство износостойких изделий из полиамида на заказ

К нам обратилась компания, которая занимается производством и обслуживанием оборудования, призванного обеспечить безопасное движение на ЖД транспорте. Для осуществления ремонтных работ клиенту необходимо было изделие, которое является соединительным элементом в конструкции разработанного ими прибора.

  

Клиент предоставил нам чертежи. Одним из его требований было то, что изделие должно быть изготовлено строго по конструкторской документации. Наши технологи помогли подобрать материал для создания изделия — полиамид. Этот вид пластика является крайне износостойким и прочным, также он имеет устойчивость к истиранию и относительно небольшую стоимость. 

 

Чертежи клиента были адаптированы под наше оборудование с ЧПУ. Производилась сразу полноценная партия изделий. В качестве метода изготовления была выбрана фрезеровка. Это быстрый, экономически выгодный и точный метод обработки пластиков и полимеров. Готовые элементы из полиамида были упакованы и доставлены заказчику. Изделия соответствовали всем требованиям клиента и на данный момент они используются по назначению.