Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство детали для конвейерной линии по образцу

Для одной из крупнейших российских фармацевтических компаний, которая производит жидкие лекарственные препараты, мы изготавливали комплектующие детали для конвейерной линии. У клиента не было чертежей лопатки, он предоставил нам ее образец. Наши дизайнеры-конструкторы разработали чертеж элемента, адаптированный под наши роботизированные обрабатывающие центры. 

  

Опираясь на условия эксплуатации, а также функции, которые должна выполнять деталь, наши технологи подобрали материал — фторопласт. Это крайне износоустойчивый, стойкий к перепадам температуры и воздействию едких химических веществ вид пластика. Он имеет низкие показатели коэффициента трения и биологическую инертность. 

Заказчик согласовал материал, и мы приступили к производству лопаток для конвейерной линии. Они изготавливались методом токарной обработки, поскольку это один из самых эффективных способов производства подобных товаров. Готовый заказ мы упаковали на нашем складе и доставили клиенту в оговоренные сроки. Изделия уже используются по назначению.