Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство 2800 изолирующих прокладок заняло 10 дней!

Мы изготовили партию из 2800 деталей из текстолита на фрезерном станке. Справились за 10 дней!

В нашу компанию обратился представитель научно-производственного предприятия: требовалось изготовить стыковые прокладки по предоставленным чертежам, строго соблюдая условия ТЗ.

В техническом задании был указан текстолит. Он часто используется для производства электроизоляционных печатных плат, подшипников скольжения, шестерен, колец, пластин, рамок, вставок и втулок для электротехнической и автомобильной промышленности. Среди эксплуатационных качеств, определяющих его выбор для этих задач, - высокая прочность, ударная вязкость, устойчивость к образованию дефектов, химическая инертность, отличные диэлектрические свойства, диапазон рабочей температуры от - 40°С до +105°С, легкость механической обработки разными методами.

 Композитный материал обработали на фрезерном станке с числовым программным управлением. Эта технология производства отличается высокой точностью с обеспечением аккуратности и ровности кромок, минимальным процентом брака при высокой скорости обработки.

По предоставленным чертежам мы изготовили партию из 2800 стыковых прокладок за 10 дней. Размер и стоимость единицы – 150х180х8 мм / 46,2 рублей.