Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Полиамидные детали для корпуса электроприбора

Российская компания, которая занимается производством оборудования для автоматизации технологических процессов в сфере электротехники, обратилась к нам с задачей. Им был необходим комплект корпусных элементов для нового устройства. Материал они выбрали самостоятельно — полиамид. Это крайне износостойкий, легкий, ударопрочный вид пластика. 

Клиент предоставил техническое задание и чертежи. Наши инженеры адаптировали чертежи под фрезерные и токарные обрабатывающие центры, которые установлены на нашем предприятии. По договоренности с заказчиком мы изготовили несколько проверочных комплектов деталей. Он протестировал их на электронных установках в рабочем режиме и остался доволен результатом. Параметры, аккуратность резки, точность обработки каждого элемента соответствовали запросу. 

  

После получения согласования от заказчика мы приступили к производству партии комплектующих из полиамида. Фрезеровка и токарная обработка материалов были проведены в срок. Готовый заказ мы упаковали на нашем складе и доставили на объект клиента.