Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

По чертежам клиента мы изготовили более двухсот пластиковых шайб

Опираясь на конструкторскую документацию клиента, мы произвели партию шайб из полиамида посредством токарной обработки на станках с ЧПУ. Детали уже в работе – замечаний нет. 

Предприятию, которое производит оборудование и комплектующие для горнодобывающей промышленности, требовались пластиковые детали. Перед нами стояла задача изготовить партию шайб из модифицированного полиамида, который был указан в чертежах клиента, соблюдая требования технического задания. 

В конструкторской документации заказчика был обозначен требующийся полимерный материал – модифицированный стеклонаполненный полиамид с массой доли наполнителя 30%. Преимущественные эксплуатационные качества армамида – увеличенная механическая прочность, жесткость, ударная вязкость, теплостойкость, модифицированные электрические свойства, устойчивость к воздействию химических веществ – синтетических и минеральных масел, слабых кислот, щелочей, углеводородов, а также широкий диапазон рабочей температуры – от -40°С до +70°С. 

Инженеры нашей компании внесли в предоставленные чертежи коррективы, чтобы адаптировать их для автоматизированного оборудования с числовым программным управлением. Армамид обработали посредством точения на токарном станке. Размер единицы детали – 200х200х7мм, стоимость – 940 рублей. С производством более двухсот деталей наша команда справилась за месяц. 

Партия в эксплуатации!