Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Нестандартные комплектующие из полиамида

Нашим постоянным клиентом стала компания, которая занимается проектированием, монтажом и сопровождением эксплуатации инновационного промышленного оборудования и инженерных систем высокой сложности. Они разработали новое устройство для автоматизации производства. Для этого устройства требовались составные части. Нашей задачей было изготовить комплектующие, строго соблюдая размеры и особенности конструкции оборудования.

  

Клиент предоставил нам 3D-модель элемента, ее наши инженеры-проектировщики адаптировали под используемые на нашем производстве трехкоординатные фрезерные обрабатывающие центры. Исходя из выбранного способа обработки и условий эксплуатации будущего изделия, наши профильные специалисты предложили клиенту использовать в качестве материала полиамид. Это крайне прочный, легкий и износостойкий вид пластика. Он хорошо поддается механической обработке, следовательно, не будет осложнений при производстве, а заявленные в техническом задании параметры будут строго соблюдены.

  

Мы изготовили комплект пробных экземпляров комплектующих и отправили заказчику. Он проверял составные части из полиамида в сборке, остался доволен результатом и сделал заказ на реализацию партии элементов. Мы их изготовили, упаковали и доставили в оговоренные сроки.