Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Мы изготовили партию комплектующих из капролона для оборудования

По чертежам заказчика мы изготовили более 500 комплектующих из полиамида на токарном станке с ЧПУ.  Мы справились за две недели: детали в работе – оборудование работает без перебоев! 

Заказ на производство пластиковых деталей  разместила компания, которая занимается разработкой, производством и ремонтом инструментов для нефтегазовой отрасли промышленности. Нам требовалось соблюсти условия технического задания и чертежей - это было важным условием проекта.

Предоставленные чертежи  специалисты нашей компании адаптировали для работы на токарных станках с числовым программным управлением. Токарные станки с ЧПУ обеспечивают высокое качество и точность обработки, что очень важно при изготовлении комплектующих для производственного оборудования.

В техническом задании был обозначен полимерный материал – капролон, или полиамид. Это высокопрочный, износостойкий, химически устойчивый, биологически инертный пластик с низким коэффициентом трения и эффектом самосмазывания, способный поглощать энергию вибраций и трения для защиты элементов механизмов от динамических нагрузок. Он и стал материалом деталей.

Тестовый образец не требовался, поэтому мы сразу приступили к изготовлению полной партии. Более 500 «Лодочек» уже введены в эксплуатацию! Размер единицы – 152,8х38,8х18 мм.