Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление прозрачных куполов для магазина сладостей

Магазин сладостей обратился к нам с задачей изготовить прозрачные куполы, которые будут служить крышкой для емкостей со сладким. Они будут выставлены в торговом зале магазина, поэтому они должны иметь красивый внешний вид и простую конструкцию. Решено было создать изделие из прозрачного листа ПЭТ, толщиной в 2 мм. Этот материал был выбран нашими сотрудниками, исходя из потребностей и бюджета клиента.

Далее мы разработали чертеж будущего изделия. Клиент просил сделать конструкцию, напоминающую хлебницу, и прислал нам фотографии понравившихся ему примеров купола. Отдел разработки создал чертеж, по нему мы изготовили тестовый образец купола и отправили клиенту на проверку. В этом варианте оказалось несколько недочетов, мы их учли, доработали изделие и отправили клиенту второй тестовый образец. Он остался доволен эстетичностью и функциональностью образца и заказал полноценную партию.

Мы изготовили партию куполов методом вакуумной формовки ПЭТ. Упаковали изделия для безопасной транспортировки и доставили клиенту в оговоренные сроки.