Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление комплекта деталей по чертежам клиента

Наше предприятие оснащено различным оборудованием для лазерной, плоттерной резки, токарной и фрезерной обработки материалов. Некоторые виды деталей не изготовить другими методами, например, комплект изделий для сервиса оборудования. Именно с таким заказом к нам обратилась компания, занимающаяся производством товаров из специальных марок стали.

    

Комплект состоит из 7 элементов. Нам предстояло изготовить их строго по конструкторской документации. Клиент прислал чертеж, наши инженеры-конструкторы адаптировали его под токарные станки с ЧПУ. Заказчик выбрал материал самостоятельно — фторопласт. Этот вид пластика был выбран за его износостойкость и устойчивость к химическим веществам. Кроме того, он выдерживает большие нагрузки, безопасен для человека, не горит, стоек к перепадам температуры. Может функционировать в экстремальных условиях.

    

Поскольку мы производили каждый элемент по конструкторской документации, клиент отказался от тестовых образцов и заказал изготовление полноценной партии товаров. Однако он был доволен изделиями. Через некоторое время после начала эксплуатации деталей, он связался с нашими менеджерами и заказал повторную партию.