Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовление деталей для лифта на заказ

К нам обратилась компания, занимающаяся производством лифтового оборудования и конструкций для инвалидов. Они поставили задачу перед нашими специалистами — изготовить несколько деталей для механизмов кабины лифта. Им необходима была партия, состоящая из нескольких комплектов деталей: вкладыш кабины, вкладыш противовеса, втулка ролика, ролик привода и ролик створки. Клиент намеревался создать все изделия из полиамида, однако наши специалисты посоветовали ему некоторые позиции изготовить из полиацеталя. Оба материала обладают износостойкостью и имеют выраженную устойчивость к истиранию, но полиацеталь более бюджетный вид пластика. 

  

Для подтверждения нашей рекомендации мы изготовили комплект деталей из двух материалов: полиамида и полиацеталя. Клиент провел тестирование изделий в условиях эксплуатации, а также проверил их на соответствие размерам. Параметры одной из деталей пришлось подкорректировать, но остальные соответствовали всем требованиям заказчика. 

  

Клиент согласовал производство деталей из полиацеталя и полиамида. Полноценная партия изделий была изготовлена по чертежам клиента на токарном станке. После ее упаковали и доставили заказчику. На данный момент детали используются в работе.