Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовили детали из текстолита для измерительного оборудования

По чертежу клиента изготовили детали для измерительных устройств. Способом производства выбрали точение на токарном станке с ЧПУ. Результаты проекта отличные – заказчик высоко оценил качество обработки и сроки исполнения проекта.

 

Заказ на производство полимерных комплектующих из композитного материала разместила компания, которая производит металлические сильфоны, различные термосистемы и приборы для измерения малых давлений. Клиент предоставил конструкторскую документацию.

В техническом задании был указан требуемый материал – текстолит, который и стал основой полимерных комплектующих. Это высокопрочный композитный полимер, обладающий хорошими электроизоляционными свойствами и ударной вязкостью.

Чертеж адаптировали для изготовления комплектующих на автоматизированном производственном станке. Методом обработки выбрали точение на токарном станке для соблюдения высоких точностей. Так как они используются для сборки измерительных устройств, несоблюдение точности и чистоты обработки могло сорвать финальный этап производства приборов.

 

Партию из 1000 единиц (Ф8х16 мм, 103,7 руб/ед.) изготовили в течение 12 дней. Тестовые образцы не изготавливались по желанию заказчика. После отгрузки партии наша команда получила комментарий клиента о превосходном качестве текстолитовых деталей, они установлены в оборудование – результаты отличные. Ждем новые заказы!