Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Фторопластовые комплектующие для технического прибора

Для компании, которая производит газоанализаторы изготовили комплект прочных и долговечных деталей из фторопласта. Рассказываем об этапах работы над проектом. 

Перед нашей командой поставили задачу: изготовить комплектующие для машины, которая определяет степень загрязненности пропитанной бумаги. Мы должны были изготовить крышку для ванны, плиту и ручку для роликов и вал мокрый.

 

Заказчики предоставили нам конструкторскую документацию, которую нам требовалось точно соблюсти. В пожеланиях к материалу клиенты указали прочность и химическую стойкость.

Наши специалисты предложили фторопласт ф-4. Это долговечный полимерный материал белого цвета, гладкий на ощупь. Обладает низкой адгезией, минимальным коэффициентом трения, не боится попадания УФ-лучей. Влаго-, масло-, химически стоек. Безопасен для человека и экологии.

В этом проекте мы не изготавливали тестовый образец, а сразу приступили к работе над заказом. Работали на наших станках с ЧПУ. Числовое программное управление позволяет нам в короткие сроки создавать большие партии идентичной продукции, а также работать в строгом соответствии с чертежами. 

Партия уже поставлена в работу у заказчика, нареканий нет, отзывы только отличные. Ждем следующих заказов!