Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Детали из полиацеталя на заказ

Наш новый клиент — компания, которая ремонтирует и обслуживает рулевые рейки, гидравлические системы, подвески и многие другие элементы легковых автомобилей. Они поставили перед нами задачу — изготовить втулку с проточкой строго по чертежам. Заказчик подчеркнул, насколько важны для него точность, аккуратность исполнения и качество материала.

  

Чертежи мы адаптировали под наше оборудование с ЧПУ. А в качестве материала предложили полиацеталь. Втулки из этого пластика обладают свойствами самосмазывания, что увеличивает срок службы детали и механизма в целом. Полиацеталь — износоустойчивый, твердый, стойкий к динамическим нагрузкам материал. Продукция из этого вида пластика используется в машиностроении, производственном оборудовании, судостроении, авиастроении и других сферах.

Мы изготовили тестовый образец детали на токарном станке, после доработали ее на фрезерном оборудовании. Образец отправили на проверку. Заказчик был удовлетворен качеством изделия, согласовал производство полноценной партии. Мы изготовили втулки в оговоренные сроки и доставили их вовремя. Компания стала нашим постоянным партнером. На данный момент мы выполнили для них несколько заказов.