Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Делимся тем, как изготовили более 100 единиц деталей

Изолирующие плиты и кольца из стеклотекстолита изготовили на высокоточном фрезерном станке согласно предоставленному чертежу. Детали доставлены клиенту, комментарии об эксплуатации отличные.

Заказ на производство изделий из стеклотекстолита (СТЭФ) разместил представитель предприятия, которое занимается механической обработкой металлов и производит различные инструменты и крепежные изделия. Перед нашей командой стояла задача изготовить 12 единиц изолирующих плит и 99 единиц колец с разными параметрами, строго соблюдая условия технического задания. Сроки исполнения проекта были ограничены.

Основой деталей стал стеклотекстолит (СТЭФ) – этот конструкционный полимер был обозначен в техническом задании. Заказчик выбрал его из-за небольшого веса, прочности, влагостойкости, хороших показателей теплопроводности, электроизоляционных свойств, устойчивости к перепадам температуры, долговечности. Эксплуатационные качества обусловлены свойствами сырья – в основе материала стеклоткань, пропитанная смолистым веществом.

Клиент предоставил рабочий чертеж, который не требовал доработки. По нему композиционный материал обработали методом фрезерования – эту технологию выбрали для обеспечения высокой точности обработки и высокого качества обработанной поверхности. Для сокращения сроков исполнения проекта клиент отказался от изготовления тестовых образцов, поэтому в производство была запущена полная партия стеклотекстолитовых плит и колец – 111 единиц с разными параметрами.

Детали уже у заказчика, установленные сроки изготовления и доставки были соблюдены, мы получили высокую оценку качества обработки. 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!