Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

4 000 втулок для наших новых заказчиков

Заказ выполнили для компании, которая занимается производством аксессуаров для автомобилей, в строгом соответствии с чертежами и ТЗ.

Перед нашей командой стояла задача произвести детали, которые в дальнейшем будут использоваться в конечном продукте заказчика.    

Комплектующие должны были быть легкими, прочными, обладать низким коэффициентом трения. В ТЗ клиента был указан материал фторопласт. Наши специалисты отправили заказчику образец материала для тестирования, заказчики провели ряд испытаний и подтвердили свой выбор.

   

Политетрафторэтилен — это очень прочный полимерный материал, с высокой химической инертностью, термостойкостью, биологической устойчивостью, широким диапазоном рабочих температур. Он применяется в автомобильной, пищевой, химической, оборонной, космической промышленностях, в медицине, технике, строительстве.

Комплектующие из фторопласта продлевают сроки службы техники благодаря низким показателям коэффициентов трения. Поэтому они очень часто применяются при сборке автомобилей, оборудования, станков.

 

Мы изготовили тестовую партию втулок, сейчас они установлены в сборку и проходят испытания в условиях эксплуатации. Ждем окончания тестов и запускаем работу над полной партией заказа.