Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Ящики из оргстекла и акрила

Прозрачная тара применяется для упорядоченного хранения множества различных предметов. Ее используют в офисах, на производственных предприятиях, сборочных цехах, магазинах. Однако производить ее из обычного стекла не выгодно и не практично. Поскольку изделие может разбиться при эксплуатации или повредиться при перевозке.

  

Акриловые ящики в пять раз более ударопрочные, чем стеклянные аналоги. При этом изделия из этого материала обладают не меньшей светопропускной способностью и пропускают около 73% ультрафиолетовых лучей. Не теряют своих оптических свойств со временем, а также под воздействием термообработки. Оргстекло используют для создания аквариумов, остекления яхт, самолетов, зданий, производства зеркал, мебели, стеллажей, прилавков, интерьерных конструкций и тары любого размера.

Для изготовления ящиков листы акрила режут лазером или механическим способом. Далее соединяют элементы сваркой или склейкой пластика. Метод выбирается, исходя из параметров и предназначения изделия. Мы изготавливаем акриловые контейнеры, ящики, лотки с нуля по чертежам на собственном предприятии. Любые вопросы о материалах и процессе работы можно задать нашим менеджерам.