Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Ультразвуковая сварка полимеров на заказ

Мы производим различные по дизайну товары из пластика на нашем предприятии. В работе используем оборудование для лазерной резки, фрезерования, токарной обработки, вакуумной формовки, сварки. Для создания крупных сложных пластиковых деталей и изделий мы совмещаем несколько способов обработки. Можем изготовить детали вакуумной формовкой, а после соединить их методом ультразвуковой сварки.

  

Сварка пластиков на ультразвуковом аппарате происходит с большой скоростью. Одно соединение занимает от 0,1 до 3 секунд. Этот способ обработки выгоден не только из-за скорости, но и из-за цены. Экономичнее изготавливать пластмассовые товары частями и после соединять их, чем полностью на аппарате вакуумной формовки. Поскольку оснастка больших размеров — это очень дорого и невыгодно, если изготавливаться будет небольшая партия изделий.

На сварочном оборудовании можно модифицировать практически любое изделие. Швы будут аккуратными, точными, визуально незаметными. При этом никаких дополнительных клеящих веществ или материалов не потребуется. Температура соединения подбирается нашими технологами в зависимости от вида пластмассы и дизайна конечного продукта. Для каждого проекта мы создаем образцы на проверку. Нам важно внести корректировки и учесть мнение клиента во всех аспектах, прежде чем приступать к производству полноценной партии товаров.