Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Токарная обработка пластика

Втулки, кольца, гайки, уплотнители мы производим из прочных, износостойких видов пластика, например, фторопласта, капролона, стеклотекстолита, текстолита. Первые два обладают эффектом самосмазывания, то есть в процессе работы механизма на поверхности деталей из этих материалов образуется пленка. Эта пленка увеличивает срок службы оборудования за счет снижения коэффициента трения и менее травматичного соприкосновения элементов механизма.

Детали из текстолита и стеклотекстолита тоже обладают низким коэффициентом трения, они имеют небольшой вес, функционируют стабильно в неблагоприятных средах и работают бесшумно на протяжении всего срока эксплуатации. Токарная обработка этих материалов производится по чертежам. Автоматизированное производство исключает брак. Однако наша компания всегда создает тестовые образцы будущих изделий, чтобы клиент мог провести проверку параметров и качеств детали перед запуском партии.

Токарный станок — один из самых быстрых и аккуратных способов обработки твердых пластиков. Он применяется повсеместно для изготовления шестерней, втулок, гаек для промышленных предприятий, горнодобывающей, автомобильной, химической, авиационной промышленности, а также для предприятий из сферы обслуживания.

.