Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Свойства и сферы применения пластиковых лопастей

Во многих сферах лопасти из металла заменяют на пластиковые, поскольку те имеют  множество преимуществ в сравнении с металлическими. Во-первых, они не подвержены коррозии, во-вторых, имеют высокую износостойкость и очень малый вес. В-третьих, пластмассовые лопасти долговечны и просты в изготовлении. А также устойчивы к перепадам температуры.

Естественно, существует множество видов пластика. Наши специалисты помогают клиентам подобрать те, которые подойдут для их проекта. Какие-то задачи требуют усиленной износостойкости, какие-то большей устойчивости к трению и высоким температурам.

Выбранный материал обрабатывается самый удобным и выгодным для клиента способом. При необходимости создается тестовый образец изделия, и только после согласования клиента производится полноценная партия. После мы упаковываем и доставляем готовые изделия заказчику.

Пластиковые лопасти широко используются в авиастроении, судостроении и автомобильной промышленности. А также при производстве климатической бытовой техники, например, вентиляторов.