Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Свойства и применение полиацеталя

Некоторые клиенты обращаются к нам только для реализации готового проекта. У них разработан чертеж и заложен в проект материал. Другие же сообщают нам задачи, которые должна выполнять деталь, свой бюджет и сроки, и ждут от нас консультации и помощи в подборе материала. Если клиенту необходима втулка, шестерня или деталь насоса из недорогого жесткого, стойкого к динамическим нагрузкам материала, то мы советуем ему использовать полиацеталь. 

  

Детали из полиацеталя часто применяются в машиностроении, они крайне износоустойчивы и имеют низкий коэффициент трения. Также они обладают высоким показателем ударной вязкости, устойчивы ко множеству химических веществ, не меняют свои свойства во влажной среде и при резких колебаниях температуры. 

Поскольку полиацеталь легко поддается обработке, из этого вида пластика можно создать самые различные по размеру и дизайну изделия. Наши специалисты могут разработать любую продукцию с нуля под запросы клиентов. Изготавливаться деталь будет на наших станках с ЧПУ. Полиацеталь обрабатывается на фрезерном аппарате и токарном станке. Готовые изделия упаковываются и доставляются нашей службой логистики в любой город России.