Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Сварка контейнеров из полипропилена

Полипропиленовая тара обладает несколькими важными свойствами: она имеет небольшой вес и абсолютно неуязвима к воздействию влаги. Эти качества позволяют применять полипропиленовые контейнеры на многих производственных предприятиях, складах, офисах, магазинах. Прочные изделия подходят для хранения, перемещения, транспортировки различных товаров.

  

Материал легко поддается нагреву, сварке и механической обработке. Листы полипропилена имеют различную конструкцию: это может быть цельный лист, лист со структурой diamond или bubble guard. Из последних двух изготавливают ящики и лотки с облегченным каркасом, которые, кстати, не менее ударопрочны и долговечны, чем их цельный аналог.

Мы обрабатываем полипропилен преимущественно методами сварки и гибки. Это быстрые и бюджетные способы производства контейнеров с уникальными параметрами. После консультации с клиентом наши менеджеры делают расчет проекта, в котором учитывают все его требования. Далее мы разрабатываем чертежи, изготавливаем образец, который заказчик проверяет в условиях эксплуатации. Вносим корректировки, если это необходимо, и уже после приступаем к производству заявленного количества экземпляров товара.