Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Создание диэлектрических колец на заказ

Детали, изготовленные из материалов с диэлектрическими свойствами, применяются во многих производственных сферах. Они являются частью механизмов, приборов, обслуживающего оборудования. Диэлектриками являются слоистые пластики, например, текстолитстеклотекстолит, гетинакс, термопластичные виды пластмассы, например, оргстекло, полистирол, а также твердые пластики, к которым относятся капролон, фторопласт, полиацеталь.

  

В качестве методов производства при создании диэлектрических колец мы используем фрезерную и токарную обработку. Деталь изготавливается на автоматизированном оборудовании по чертежам. Материал подбирают наши технологи, ориентируясь на требования клиента и условия эксплуатации изделия. Однако нередки случаи, когда заказчик выбирает материал самостоятельно, и ставит нам задачу реализовать проект в точности по его ТЗ.

Фрезерные и токарные станки с ЧПУ, которыми оборудовано наше производство, модифицированы нашими специалистами. С каждым новым проектом они вносили небольшие изменения, которые делали работу нашей техники более эффективной, точной. Также мы развивали службу логистики, поэтому на данный момент можем доставить готовый заказ в любой город России.