Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Создание деталей из стеклотекстолита

Текстолитами называют слоистые пластики, которые состоят из спрессованных тканевых волокон. За счет своей структуры они имеют небольшой вес, высокую прочность и высокую ударную вязкость. Детали, созданные из этого материала, изнашиваются в три раза медленнее, чем металлические. Кроме того, они работают бесшумно и имеют более длительный срок службы.  

Основой для создания стеклотекстолита служит стекловолокно, которое ко всем положительным качествам текстолита добавляет еще и устойчивость к экстремально высоким температурам: до 1000 ºС. А также повышенную резистентность к влаге, химическим и тепловым воздействиям и электрическому току.

Текстолиты просты в обработке. Детали и изделия из стеклотекстолита можно создавать штамповкой, механической резкой и сверлением, например, на фрезерном или токарном станке, а также другими способами. Наши специалисты помогают клиентам подобрать наиболее подходящий по параметрам и стоимости вид стеклотекстолита, далее создают чертежи будущего изделия, адаптированные под наше оборудование с ЧПУ. А после мы производим продукцию, упаковываем для безопасной транспортировки и доставляем клиентам в любой город России.