Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Резка вспененных полимеров на плоттере

Плоттер — бюджетная альтернатива лазерной резки, он не менее аккуратен и точен, однако его функционирование требует меньших энергозатрат. Каттер не только быстрее в 3 раза, но и имеет глубину разреза около 100 мм. Единственное, в чем он уступает лазеру, это реализация изделий сложного дизайна. Он режет листовые полимеры различной формы и размера, но без слишком мелких деталей и сложностей. 

  

Плоттер применяется для резки эластичного пенополиуретана (поролона), а также сшитого и несшитого пенополиэтилена. Из этих полимеров изготавливают многие товары: от расходных материалов для производственных предприятий до наполнителей для промышленной или автомобильной мебели.  

  

Изделия создаются по чертежам. Наш отдел разработки адаптирует под наше оборудование чертеж клиента, присланный в любом формате. Однако если чертежа нет, инженеры-конструкторы разработают его с нуля под стандарты нашего производства. Для каждого проекта мы изготавливаем и передаем на тестирование образцы. Чтобы заказчик мог задать все вопросы и внести корректировки до запуска партии.  

Если необходимо, мы вносим исправления в макет и после согласования производим полноценную партию продукции. Упаковка готовых изделий происходит на нашем складе в Санкт-Петербурге и доставляется в любой город страны.