Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Резка расходных материалов алмазной струной

Мы производим расходники для обслуживания, ремонта, эксплуатации различных механизмов и реализации производственных процессов. Алмазная или абразивная резка — один из самых бюджетных методов обработки материалов. Струна с алмазным напылением режет изделия с большой скоростью и точностью. В особенности вспененные полимеры, из которых изготавливают основную часть расходников для предприятий.

  

Расходники изготавливают из поролона, сшитого и несшитого пенополиэтилена, в некоторых случаях из ЭВА. Поролон — легкий упругий пористый полимер, который хорошо впитывает различные вещества. Он применяется для очистки труб, поверхностей, элементов механизмов. Пенополиэтилен и ЭВА упругие, хорошо амортизирующие материалы, гибкие, не имеют запаха.

  

Мы можем произвести изделия с любыми параметрами, которые нужны для целей клиента. Можем реализовать крупную партию или изготовить несколько экземпляров товара. Наше автоматизированное оборудование с ЧПУ работает по чертежам, которые подготавливают наши инженеры-конструкторы. Поэтому ограничений в изготовлении продукции у нас нет.