Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Резка пластмасс фрезой

Мы используем пятикоординатные фрезерные обрабатывающие центры для резки различных комплектующих и расходных деталей. Точность резки этого оборудования — 0,01 мм. Режим обработки, резцы и наладка станка подбирается нашими специалистами производственного отдела, исходя из технического задания клиента и свойств обрабатываемого пластика. 

Мы изготавливали 2-миллиметровые втулки из полиамидадетали нестандартной формы со множеством отверстий, текстолитовые вставки и элементы конструкций. Параметры и дизайн изделия не имеют значение, главное — подготовить правильно чертежи и адаптировать их под ПО станков ЧПУ. Этим занимается наш отдел разработки, в котором работают опытные инженеры-проектировщики. 

Большинство клиентов предоставляют чертежи или ТЗ проекта. Однако, если этих данных нет, мы можем произвести изделие по образцу. Технологи определят вид пластмассы, отдел закупки приобретет нужное сырье, инженеры разработают чертеж. Мы сделаем прототип изделия, заказчик его проверит в условиях эксплуатации. Если будет необходимо, мы внесем корректировки, а после приступим к изготовлению партии деталей.