Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Разработка изделий из АБС-пластика

АБС-пластик является одним из самых хорошо обрабатываемых материалов. Этот вид пластмассы можно подвергнуть вакуумной формовке, фрезерованию, гибке, 3D-печати и литью под давлением. Благодаря чему можно изготовить самые разнообразные по форме и размерам изделия: корпусы для бытовой техники, приборов и многих других товаров, различные рекламные материалы, детали для механизмов и оборудования, резные элементы, игрушки и многое другое. 

   

Повсеместное применения АБС-пластика обусловлено также его свойствами. Это долговечный и ударопрочный материал. Он нетоксичен, имеет стойкость к влаге, кислотам и многим химическим веществам. Стандартные цвета для АБС-пластика  — это белый, черный и серый, однако его можно покрасить в любой цвет. Ограничений нет. 

Процесс изготовления продукции из АБС-пластика начинается с создания чертежей. Если у клиента есть чертеж, его специалисты отдела разработки адаптируют под наше оборудование с ЧПУ. Если чертежа нет, то мы разрабатываем его самостоятельно. Для изделий, создаваемых методом литья под давлением, первым делом изготавливается пресс-форма. Если продукция производится методом вакуумной формовки, то — изготавливается матрица. Каждый способ производства имеет свои особенности. 

Следующим этапом является производство тестового образца. Мы его создаем в рамках каждого проекта и передаем клиенту на проверку. После его комментариев, если необходимо, мы вносим изменения, а после производим полноценную партию изделий, которую доставляем заказчику в оговоренные сроки.