Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Разработка и изготовление втулок из полиуретана

Втулки используются для оснащения подшипников и вкладышей в аппаратах и механизмах, применяемых во многих отраслях промышленности. Производители стараются найти оптимальный по цене и качествам материал для изготовления этих элементов. Одним из таких элементов является полиуретан. 

Полиуретан является эластомером, то есть может растягиваться до размеров, которые во много раз превышают исходную длину изделия. Благодаря этим качествам у него развита очень высокая сопротивляемость к разрыву. Это прочный, биологически инертный пластик, имеющий рабочую температуру от  -70 до +120 °C. 

Втулки из полиуретана в нашей компании изготавливаются строго по чертежам клиента, если они у него имеются. Если же их нет, то наши инженеры-конструкторы разработают чертеж будущего изделия. Деталь будет соответствовать требованиям и пожеланиям заказчика. А после согласования чертежа и оплаты счета, наши специалисты приступают к производству продукции. В зависимости от материала и параметров изделия выбирается оптимальный способ производства. Это может быть фрезеровка, лазерная резка, сварка пластика, вакуумная формовка, токарная обработка и многое другое. 

Когда втулки из полиуретана готовы, их упаковывают для безопасной транспортировки и передают службе логистики для доставки клиенту.