Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство вкладышей и прокладок из пластмассы

К пластмассам относится целый класс полимерных материалов, отличительная черта которых в том, что они являются пластичными и эластичными при нагревании, принимают нужную форму, а после остывания эту форму сохраняют. Есть виды пластмасс, которые можно подвергать повторному нагреву и изменению формы, они называются термопласты. Но также существуют другие виды пластика - реактопласты, которые подобной переработке не поддаются.

Пластмассы очень разнообразны. Пластик, который мы знаем и видим повсеместно был открыт в середине двадцатого века. С тех пор зародилось множество разновидностей пластика. В зависимости от добавок, способа и условий производства можно получить совершенно разнообразные по свойствам полимерные материалы. Например, гибкий, стойкий к низким температурам полиэтилен высокого давления или долговечный, стойкий к влаге и солнцу ПВХ.

Наша компания производит ложементы, вкладыши и прокладки из любых видов пластика. Нашим главным ориентиром являются те свойства, которые должно иметь изделие, а также бюджет и сроки клиента. Для начала мы проведем с ним консультацию, расскажем о возможных вариантах, а после, обладая всей информацией, он выберет тот, что удовлетворит его по всем пунктам.

Если у клиента не будет чертежа изделия, а чертеж необходим, поскольку мы создаем изделия на станках с ЧПУ: лазерная резка, фрезеровка, сварка и многое другое. То мы самостоятельно создадим чертеж для его проекта. Например, для производства изделий методом вакуумной формовки необходимо изготовить форму, которая создается по 3D-модели. Если у клиента этой модели нет, мы можем ее создать, поскольку у нас есть опытные специалисты отдела разработки.

После всех подготовительных этапов мы приступаем к производству изделий. Формование один из самых быстрых способов производства вкладышей и прокладок из пластмассы. Можно получить изделия самой разнообразной формы и размера.