Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство прозрачных изделий и деталей

Прозрачные детали в большинстве случаев создаются из оргстекла. Этот материал имеет множество преимуществ по сравнению с обычным стеклом: он в 5 раз более ударопрочный, в несколько раз более легкий, не подвержен воздействию влаги, микроорганизмов и грибов. Оргстекло обладает схожими с обычным стеклом показателями светопропускаемости и не теряет свои свойства под воздействием УФ-лучей и времени. 

  

Акриловое стекло может быть обработано множеством способов: лазерная резка, фрезерование, токарная обработка, вакуумная формовка, гибка, склейка. Это дает возможность создать самые разнообразные по форме, размерам и дизайну изделия. Поэтому из этого материала производят торговое оборудование, сантехнику, дизайнерские предметы интерьера, осветительную технику, остекление кораблей, самолетов и многое другое. 

  

В зависимости от того, какое изделие необходимо получить в итоге, специалисты компании подбирают разновидность оргстекла и метод его обработки. Они создают чертеж, дизайн-макет или матрицу для вакуумной формовки будущего изделия. Далее производят тестовый образец продукции и отдают на проверку клиенту. Если его все устраивает, запускают в производство полноценную партию. Если нет, то сначала вносят изменения, а потом производят изделия.