Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство продукции с помощью фигурной резки оргстекла

Лазерная обработка оргстекла позволяет получить самые разнообразные по дизайну и размерам изделия: от букв, узоров и трафаретов до ложементов и многоуровневых товаров. Мы производим продукцию на оборудовании с ЧПУ, следовательно, можем гарантировать минимальную погрешность в 0,03 мм и отсутствие брака. А также более экономное использование материалов за счет уменьшения количества отходов и минимизацию доработки готовых изделий.

Приступая к проекту, наши менеджеры проводят с клиентом консультацию, на которой они выясняют серийность, сроки и бюджет заказа. А также требования к изделию и задачи, которые оно должно выполнять. Часть наших заказчиков знают, какие материалы хотят использовать для своего проекта, остальным в выборе помогают наши сотрудники: рассказывают о возможных вариантах, предоставляют материалы на тестирование.

Далее наши специалисты разрабатывают чертеж будущего изделия. Если у клиента он есть, то они адаптируют этот чертеж под наши лазерные станки с ЧПУ. Фигурная резка оргстекла производится на этих станках в оговоренные сроки, после упаковывается и доставляется заказчикам. Если клиенту необходимо, мы можем создать тестовый образец изделия и передать его на проверку. И только после его согласования запустить полноценную партию.