Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство пластиковых пластин на заказ

Пластины предназначены для проведения крепежно-соединительных работ и обеспечения надежного функционирования механизмов на протяжении долгого срока. Пластиковые изделия в отличие от металлических не поддаются коррозии, имеют меньший вес и гораздо более комфортную стоимость. При этом их износостойкость превышает в несколько раз показатели аналогов.

Крепежные пластины создают из гетинакса, текстолита, стеклотекстолита, фторопласта, капролона и многих других видов пластика. Подбирается материал в зависимости от потребностей клиента и условий, в которых должна функционировать деталь. Например, фторопласт стабильно функционирует даже при температуре -269°С и до +260°С, имеет стойкость к воздействию огня. А капролон имеет защиту от химических веществ и едких сред, а также один из самых низких показателей коэффициента трения среди пластиков. 

  

Прежде чем приступить к производству, наши специалисты создают чертеж изделия с нуля или адаптируют присланный клиентом. Далее создается тестовый образец будущего изделия и передается на проверку заказчику. Если необходимо наши специалисты вносят корректировки в параметры пластины, а после передают в производство полноценную партию.