Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство пластиковых колец

Текстолитовые и фторопластовые кольца изготавливаются на фрезерном или токарном станке по чертежам. Специалисты отдела разработки адаптируют чертеж от клиента или создают его с нуля под наше оборудование с ЧПУ. Также мы можем изготовить деталь по образцу.

  

В зависимости от условий эксплуатации технологи подбирают материал. Кольца из фторопласта стабильно функционируют при температуре до +260°С. Они прочны, выдерживают большие нагрузки, имеют диэлектрические свойства и очень небольшой уровень адгезии. А эффект самосмазывания продлевает срок службы механизмов. Текстолит — очень легкий, термостойкий и химически инертный вид пластика. Он также обладает диэлектрическими свойствами, механической выносливостью и легко обрабатывается фрезой или на токарном станке.

Кольца наша компания производит по чертежам или типоразмерам. Запуск партии деталей сопровождается тестовыми образцами, а в некоторых случаях тестовой партией. Ее проверяет клиент на соответствие заданным параметрам и качествам. А также на аккуратность исполнения. Мы строго следим за качеством, однако считаем, что заказчик должен убедиться в том, что изделия соответствуют его требованиям, прежде чем запускать партию. Далее, если необходимо, мы вносим корректировки, создаем новый образец и уже после производим партию изделий.