Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Производство манжетов из капролона

Манжеты используются во многих производственных и не только сферах. Они применяются в качестве контактного уплотнительного приспособления, задача которого обеспечить герметичность соединения между элементами механизма. Манжеты не препятствуют движению соединительных конструкций, быстро изнашиваются, поэтому их стараются создавать из износостойких материалов, таких как капролон.

  

Капролон, который также называют полиамидом 6, в несколько раз прочнее стали. У него крайне низкий коэффициент трения, а созданные из этого материала детали, обладают свойством самосмазывания. Он безопасен, не токсичен и имеет рабочую температуру от -40°С до +70°С. Благодаря этим своим свойствам он повышает срок эксплуатации оборудования и механизмов до 1,5 раз. 

Производятся изделия в зависимости от параметров на фрезерном или токарном станке по подготовленным чертежам. Если клиенту необходимо, мы создаем пробные образцы на тестирование и проверку соответствия размерам, однако подобная продукция обычно сразу запускается в производство. Готовые изделия наша служба логистики доставляет клиенту в оговоренные сроки.